Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В группу российских рыбоперерабатывающих компаний, ставших авангардом по продвижению российской рыбопродукции на внутренний рынок, вошла мурманская компания «Норд-Вест Ф. К.»

Фильтры

Регион

Новости

В группу российских рыбоперерабатывающих компаний, ставших авангардом по продвижению российской рыбопродукции на внутренний рынок, вошла мурманская компания «Норд-Вест Ф. К.»

Ассоциация производителей рыбных консервов «Синее море» (Москва), «Архангельский траловый флот» (Архангельск), «Рыбоперерабатывающий комплекс артели «ИНЯ» (Хабаровск), «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» (Магадан), «Норд-Вест Ф. К.» (Мурманск), рыбопромышленные компании «Меридиан» и «Русское море» (Москва) встали в авангарде продвижения отечественной рыбной продукции на внутренний рынок. Как сообщили в Федеральном агентстве по рыболовству, «ведомство выразило благодарность упомянутым компаниям за организацию мероприятий по стимулированию спроса на российскую рыбопродукцию и надежду, что российскому потребителю будет предложена разнообразная и достойная рыбная продукция по доступной цене».

Валерий Зимницкий, председатель совета директоров компании «Норд-Вест Ф. К.» пояснил: «Приятно, что Федеральное агентство заметило наш вклад в продвижение рыбопродукции на российский рынок. Это нас радует. Возможно за этой благодарностью последует реальная помощь или поддержка. Но в любом случае мы прилагаем и будем прилагать все силы для продвижения рыбопродукуции на внутренний рынок».

На вопрос о том, не могут ли стать магазины компании «Норд-Вест Ф. К.» базой для создания магазинов сети «Океан», Валерий Зимницкий отметил: «как я понимаю, магазины сети «Океан» будут предназначены для малообеспеченного населения, где будет продаваться дешевая рыбопродукция, мы же строим свою сеть из магазинов, предлагающих продукцию от производителя высокой степени переработки (в основном это полуфабрикаты). Поэтому создание сети магазинов «Океан» не наш профиль».

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)