Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Начался визит главы Росрыболовства в Архангельск и Мурманск

Фильтры

Регион

Новости

Начался визит главы Росрыболовства в Архангельск и Мурманск

19 и 20 января руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний совершает рабочую поездку в Архангельск и Мурманск, сообщает Центр общественных связей Росрыболовства.

Сегодня в Архангельске Андрей Крайний встретится с губернатором Архангельской области Ильей Михальчуком. На 13.00 запланировано совещание с его участием в администрации региона на тему: «Оформление рыбопромысловых судов в морских портах РФ и готовность береговой инфраструктуры к приемке и переработке доставляемых уловов и рыбопродукции». А в 15.00 глава рыбацкого ведомства ответит на вопросы архангельских журналистов, сообщает пресс-служба администрации Архангельской области.

Завтра в 11.15 в правительстве Мурманской области Андрей Крайний и министр иностранных дел Норвегии Йонас Гар Стере примут участи в работе «круглого стола» по вопросам российско-норвежского сотрудничества в области рыболовства.

В 15.00 в Мурманском морском рыбном порту представители ФАР, портовики, руководители рыбохозяйственных компаний, сотрудники контролирующих органов обсудят оформление рыбопромысловых судов и работу береговой инфраструктуры по приему и переработке доставляемых уловов и рыбопродукции.

На 16.00 в порту запланирована пресс-конференция главы Росрыболовства.

Источник: severdv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)