Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В агентстве по рыбному хозяйству Архангельской области рассмотрен проект концепции развития рыболовства в прибрежных регионах

Фильтры

Регион

Новости

В агентстве по рыбному хозяйству Архангельской области рассмотрен проект концепции развития рыболовства в прибрежных регионах

Агентством по рыбному хозяйству с участием рыбодобывающих организаций, осуществляющих прибрежное рыболовство, рассмотрен проект концепции развития рыболовства в прибрежных регионах Российской Федерации до 2020 года. Участники совещания высказались за преждевременность обсуждения вопроса объединения промышленной и прибрежной квот применительно к Северному рыбохозяйственному бассейну по ряду причин.

В свою очередь руководитель агентства Алексей Коротенков обозначил необходимость участия приморских регионов в организации процессов, связанных с прибрежным рыболовством, разработке действенных механизмов поддержки береговых рыбоперерабатывающих предприятий.

Участники совещания высказались за скорейшее разрешение спорных вопросов, связанных с осуществлением прибрежного рыболовства, а также отметили необходимость принятия поправок в действующее законодательство Российской Федерации, не дожидаясь утверждения концепции.

Источник: dvinaland.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись