Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Предприятия Архангельской области представят продукцию на Международной рыбопромышленной выставке

Фильтры

Регион

Новости

Предприятия Архангельской области представят продукцию на Международной рыбопромышленной выставке

Выставка, которая пройдет 25-27 ноября в Москве во Всероссийском выставочном центре, продемонстрирует весь спектр рыбохозяственной деятельности и приоритетные программы развития многопрофильного рыбопромышленного комплекса...

Как сообщили ИА «Двина-Информ» в Комитете по рыбному хозяйству Архангельской области, свою продукцию и услуги представят около 150 предприятий из 12 стран мира, среди которых рыбодобывающие и перерабатывающие предприятия, отраслевые объединения, союзы и ассоциации, торговые организации, производители оборудования для добычи, переработки и хранения рыбопродукции, ее упаковки.

Одним из основных событий выставки станет 2-я Международная научно-практическая конференция, которая пройдет 26 и 27 ноября.

Ведущие руководители рыбопромышленной отрасли, представители лидирующих на рыбном рынке компаний, специалисты научно-исследовательских и образовательных институтов рассмотрят в рамках конференции одну из самых актуальных тем – «Повышение эффективности использования водных биологических ресурсов».

26 ноября состоится семинар по вопросам повышения конкурентоспособности отечественной продукции рыболовства.

Гости выставки смогут ознакомиться с лучшими российскими и международными образцами продукции, приняв участие в дегустации-презентации новинок рыбной продукции.

По традиции на выставке представлена обширная конкурсная программа. Победителей определят в номинациях:
25 ноября «Инновации в рыбной отрасли», «Лучшие образцы продукции из рыбы и морепродуктов», «Лучшие проекты образовательных программ», «Лучший технолог рыбной отрасли», «Лучший ихтиолог рыбной отрасли».
26 ноября впервые на выставке будет проведен конкурс «Приз потребительского доверия» в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Качество и безопасность рыбной продукции».

Выставка, насыщенная деловая программа призваны содействовать продвижению отечественных рыбных товаров и научных разработок на российском и зарубежном рынках, способствовать обеспечению страны высококачественной продукцией из рыбы и морепродуктов в широком ассортименте.

Организаторы выставки: Федеральное агентство по рыболовству, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр». Выставка организована при поддержке Правительства Москвы.

Источник: dvinainform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)