Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новым брендом Архангельской области станет специализированный магазин дешевой рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Новым брендом Архангельской области станет специализированный магазин дешевой рыбы

По словам председателя комитета по рыбному хозяйству Андрея Широких, новая торговая точка должна обеспечивать горожан местной рыбной продукцией высокого качества и по доступным ценам, а также находиться в удобном месте. Кроме того, как отметил Андрей Широких, «мы намерены продвигать магазин как один из брендов Архангельской области». Об этом сайту ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в пресс-службе администрации области.

Напомним, что решение о необходимости возрождения в Архангельске специализированного рыбного магазина было принято на совещании с участием руководителя Федерального агентства по рыболовству Андрея Крайнего в январе этого года.

Председатель Архангельского рыбакколхозсоюза Андрей Заика предложил открыть не один большой магазин в центре, а сеть небольших точек в разных районах города. Его идею поддержал гендиректор ООО «Оптрыба» Сергей Михайлов. Только, по его мнению, стационарные торговые площади нужно заменить автомагазинами, которые будут по графику доставлять товар в каждый округ Архангельска.

Звучали предложения и о создании рыбной биржи с прозрачными ценами, и об открытии магазина, торгующего по оптовым ценам.

В одном участники круглого стола были единодушны — каждый из них хотел бы видеть продукцию своего предприятия на прилавках «Океана».

— Магазин в городе будет, — подчеркнул Андрей Широких. — Но для этого необходимы наши общие усилия.

Источник: arhperspectiva.ru

Также в разделе

Комментарии (0)