Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Из 9 вопросов повестки дня 2 «рыбацких»

Фильтры

Регион

Новости

Из 9 вопросов повестки дня 2 «рыбацких»

Очередное заседание Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии состоится 15 января.

Члены комитета вернутся к рассмотрению проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (в части уравнивания в правах коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и граждан, не относящихся к малочисленным народам, но постоянно проживающих на территориях традиционного природопользования в прибрежных субъектах Российской Федерации, на осуществление рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов). Он был внесен Архангельским областным Собранием депутатов 4 декабря.

Также депутаты обсудят отчет Счетной палаты Российской Федерации о результатах контрольного мероприятия "Проверка использования средств федерального бюджета на развитие рыболовства и рыбной отрасли в 2006-2007 годах. Анализ эффективности контроля за выловом продукции морского промысла, а также мер таможенно-тарифного регулирования при оформлении продукции морского промысла, ввоза оборудования и других товаров для предприятий по переработке морепродукции".

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись