Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Губернатор Архангельской области поставил задачу отслеживать цены на рыбу

Фильтры

Регион

Новости

Губернатор Архангельской области поставил задачу отслеживать цены на рыбу

В администрации Архангельской области обсудили вопрос о заключении бюджетными организациями договоров на поставку сельхозпродукции, в частности, картофеля. Бюджетные организации области должны закупать картофель у местных производителей, поэтому уже сейчас должны быть определены объемы закупок...

Очередную планёрку в администрации региона губернатор Илья Михальчук начал с подведения итогов заседания президиума Госсовета РФ. Он поблагодарил все службы за хорошую организацию мероприятия и отметил, что энергосбережение должно продвигать экономику региона. Нужно приложить все усилия, чтобы задача, поставленная президентом о снижении энергоемкости ВВП России к 2020 году на 40%, была выполнена.

Обсуждался на совещании и вопрос о заключении бюджетными организациями договоров на поставку сельхозпродукции, в частности, картофеля. Бюджетные организации области должны закупать картофель у местных производителей, поэтому уже сейчас должны быть определены объемы закупок.

На прошлой неделе в Архангельске на улице Валявкина открылся рыбный магазин. Всего в областном центре семь таких магазинов. Илья Михальчук поставил задачу комитету по рыболовству о постоянном мониторинге цен на рыбу. «В рыбопромышленном регионе жители должны иметь возможность покупать рыбопродукцию по доступным ценам», - заявил Илья Михальчук.

Одной из основных задач всех уровней власти является подготовка к следующему отопительному сезону. И.о. заместителя губернатора по ТЭК и ЖКХ Алексею Верещагину поручено организовать проверку работы муниципальных образований по проведению ремонтных работ, завозу топлива, сообщили ИА «Двина-Информ» в пресс-службе областной администрации.

Источник: dvinainform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись