Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Бюджет пополняется сборами за пользование объектами ВБР

Фильтры

Регион

Новости

Бюджет пополняется сборами за пользование объектами ВБР

Двинско – Печорское территориальное управление играет значительную роль в обеспечении реализации финансовой политики государства. Эффективная, высокопрофессиональная работа всех структур и подразделений органа способствует наполнению бюджета государства. В Управлении работают грамотные, ответственные, высококвалифицированные специалисты, которые обслуживают большое число юридических и физических лиц.

За семь месяцев текущего года (данные на 1 августа 2013 года) поступления в федеральный бюджет РФ и местные бюджеты Архангельской области, Республики Коми и Ненецкого автономного округа составили около 4 630 031 рублей налоговых и неналоговых доходов. Кроме того, наибольший удельный вес обеспечили такие отчисления как: сбор за пользование объектами водных биологических ресурсов, уплата государственной пошлины за предоставление разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов, сумма взысканных штрафов и причиненного ущерба.

Хотелось бы заверить всех граждан, что деятельность Управления и в дальнейшем будет направлена на увеличение поступлений в бюджеты РФ, прежде всего за счет повышения уровня добровольной уплаты. Это, в свою очередь, будет иметь существенное влияние на обеспечение достойного уровня жизни граждан и их социальной защиты.

Источник: Двинско-Печорское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)