Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Архангельская область: более двух тысяч нарушений правил рыболовства

Фильтры

Регион

Новости

Архангельская область: более двух тысяч нарушений правил рыболовства

Выявили инспекторы Двинско-Печорского территориального управления ФАР с начала года.

За 7 месяцев этого года в Архангельской области, Ненецком автономном округе и Республике Коми инспекторами Двинско-Печорского территориального управления Росрыболовства проведено более одной тысячи рейдов на водных объектах. Часть из них совместно с сотрудниками МВД и Пограничного управления ФСБ России по Архангельской области, представителями общественности. Выявлено более двух тысяч нарушения в области рыболовства.

В целях охраны водных биоресурсов и среды их обитания и пресечения незаконного лова специалисты управления взаимодействует и с другими государственными органами и организациями. В частности с природоохранной прокуратурой, государственной инспекцией по маломерным судам ГУ МЧС, таможенной службой, бассейновыми управлениями по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов (ФГУ «Севрыбвод», «Комирыбвод»), ГКУ «Центр природопользования и охраны окружающей среды» и др.

Все это повышает эффективность мер, направленных на пресечение нарушений в области рыболовства и сохранения рыбных запасов.

Источник: Двинско-Печорское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)